Студентам ИМИТ (кроме первого курса) необходимо отчитаться о работе по практике НИР (курсовые работы) с загрузкой материалов в систему Курс до 25 декабря 2022 г. Подробнее.

    Если работа не зарегистрирована в системе Курс, то зарегистрируйте ее перед загрузкой. Восстановить логин/пароль (если нужно) помогут ст. преподаватели кафедры ИМО В. М. Димитров (dimitrov@cs.petrsu.ru) и Д. Б. Чистяков (chistyak@cs.petrsu.ru). Они же, а также сотрудники кафедры ИМО, при необходимости дадут консультации по системам LaTeX и Beamer.

    Специфика отчетности для студентов, чьи руководители работают на кафедрах:

    Прикладной математики и кибернетики:

     Студентам 2-4 курсов бакалавриата и 1 курса магистратуры подготовить и загрузить в систему Курс файл промежуточного отчета. Студентам 2 курса магистратуры нужно кроме отчета подготовить и загрузить файл презентации.

    Информатики и математического обеспечения:

    Студентам 2-4 курсов бакалавриата и всех курсов магистратуры подготовить и загрузить в систему Курс файлы промежуточных отчета и презентации. Отчет и презентацию нужно согласовать с руководителем и разработать по формату шаблонов. Они подготовлены в макропакете LaTeX и его классе Beamer и существенно экономят время технической работы над отчетом и презентацией Студентам гр. 22207, зарегистрировавшим работы в системе Курс, также необходимо загрузить файлы отчета и презентации.

    Студентам выпускных курсов для повышения качества ВКР рекомендуется разрабатывать промежуточный отчет в виде ее план-проспекта (полное содержание, каждый параграф представлен одним абзацем). Им целесообразно загрузить файл отчета к 12 декабря.