33-я международная конференция Ассоциации открытых инноваций FRUCT прошла 24-26 мая 2023 г. дистанционно. Ученые ПетрГУ представили следующие доклады:
- Н.А.Баженов, Е.И.Рыбин, С.А.Завьялов, Д.Ж.Корзун An Event-Driven Approach to the Recognition Problem in Video Surveillance System Development ("Событийный-управляемый подход к проблеме распознавания при разработке систем видеонаблюдения")
- Т.А.Цвирко, А.Г.Марахтанов, М.П.Павлов, Н.В.Царев Assessment of Motion Activity of a School of Rainbow Trout in an Underwater Video Surveillance System ("Оценка двигательной активности стаи радужной форели в системе подводного видеонаблюдения")
- Н.В.Царев, В.В.Перминов, Т.А.Цвирко Estimation of Mass Characteristics for a Rainbow Trout Based on Individual Linear Size in Underwater Video Surveillance System ("Оценка характеристик массы радужной форели на основе индивидуальных линейных размеров в системе подводного видеонаблюдения")
- М.П.Павлов, А.Г.Марахтанов, Д.Ж.Корзун Detection of Key Points for a Rainbow Trout in Underwater Video Surveillance System ("Детектирование ключевых точек для радужной форели в системе подводного видеонаблюдения")
- Н.Г.Беседный, Д.Ж.Корзун Smart IoT-based System with Fast Feedback for Monitoring of Feeding Fish ("Интеллектуальная система на базе интернета вещей с быстрой обратной связью для мониторинга кормления рыбы")
- К.А.Смирнов, Е.Д.Топчий, В.А. Ермаков, Д.Ж.Корзун A Mobile Application for Assessing the Strength Exercises on Sports Training Equipment ("Мобильное приложение для оценки силовых упражнений, выполняемых человеком на спортивном тренажере"). Подробнее.