Стипендии Президента Российской Федерации назначены студентам бакалавриата по направлению 09.03.04 "Программная инженерия":
1. Ермакову Владимиру Александровичу.
2. Меньщикову Михаилу Андреевичу.
3. Световой Кристине Сергеевне.
4. Смирнову Константину Алексеевичу.

Стипендии Правительства Российской Федерации назначены:
5. Рего Григорию Эйновичу, аспиранту 4 года обучения (научный руководитель д.т.н., проф. Р. В. Воронов).
6. Жильцовой Екатерине Игоревне, студентке 4 курса, направление бакалавриата 09.03.02 "Информационные системы и технологии"

Стипендии Республики Карелия назначены:
7. Ларионову Дмитрию Дмитриевичу, аспиранту второго года обучения (научный руководитель д.т.н., проф. Р. В. Воронов).
8. Сосновскому Игорю Викторовичу, аспиранту второго года обучения (научный руководитель, к.ф.-м.н., доцент Д.Ж. Корзун).
9. Кругляковой Дарье Андреевне, студентке 5 курса, направление бакалавриата 44.03.05 "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)".
10. Ткачуку Максиму Сергеевичу, студенту 4 курса, направление бакалавриата 01.03.02 "Прикладная математика и информатика".

Искренне поздравляем стипендиатов ии желаем и дальше поддерживать такой же высокий уровень учебной и научной работы. См. официальное сообщение.