14 апреля в 13:00 в 153 кабинете Главного корпуса состоится очередной семинар "Задачи анализа человекоподобного движения и робототехнические интернет-системы". Организатор мероприятия Центр искусственного интеллекта ПетрГУ.
Повестка дня:
1) Доклад: "Применение систем компьютерного зрения" (по техническим причинам перенесен с прошлого семинара). Докладчик: Рыбаков Алексей Владимирович, директор Физико-математического института, Астраханский государственный университет.
2)Доклад "Морская многоцелевая безэкипажная платформа". Докладчик: Титов Алексей Валерьевич, проректор по цифровизации, инновациям и приоритетным проектам, Астраханский государственный университет.
Желающим участвовать удаленно необходимо связаться с научным секретарем семинара Рего Григорием Эйновичем для получения ссылки.