В пятницу 08.04.2022 в рамках учебной дисциплины «Введение в профессию» для студентов 1-го курса ИМИТ состоится открытая лекция доцента Дмитрия Жоржевича Корзуна на тему «Исследования и разработки в области интеллектуальной сенсорики и окружающего искусственного интеллекта». Лекция совмещается с очередным заседанием научно-исследовательского семинара «Интеллектуальная сенсорика в интернете вещей».
Время проведения 13:50-15:15. Лекция проводится из ауд. 355 ГК, где проходит очное аудиторное учебное занятие для студентов. Будет организована видеотрансляция.
Участники семинара и все желающие приглашаются в конференц-зал ЦИИ, ауд. 153 ГК.
Возможно дистанционное участие. Желающие могут запросить ссылку на видеотрансляцию у секретаря научно-исследовательского семинара Владислава Александровича Ермакова.