Вам необходимо подготовить отчеты по шаблону (удалены элементы для магистрантов), распечатать и сдать на кафедру, где работает руководитель до 25 декабря включительно. Шаблон в системе LaTeX (обязателен для использования студентами кафедры ИМО, рекомендуется всем студентам бакалавриата т.к. он автоматически строит содержание и не требует работы по форматированию отчета). Необходимо также разработать промежуточную презентацию.  См. инструкции по разработке отчета и презентации.

Магистрантам направления "Прикладная математика и информатика" необходимо пользоваться шаблоном по ссылке. Для магистрантов направлений "Математика" и "Информационные сиситемы и технологии" шаблоны отчетов будут выложены на стр. Отчетов в ближайшее время.

Выполните следующие, обязательные для всех шаги с использованием системы Курс, следуя ее инструкциям:

  • Зарегистрировать или перерегистрировать работу (если это еще не выполнено).
  • Согласовать презентацию и отчет с научным руководителем, который позже зафиксирует согласование в списке на кафедре.
  • Загрузить в хранилище системы Курс файлы отчета и презентации (рекомендуется всем, обязательно для студентов кафедры ИМО).
  • Сдать на кафедру печатную версию отчета.

При невыполнении любого из перечисленных выше шагов промежуточный отчет считается не сданным в срок и оценка при защите работы в конце весеннего семестра снижается, как минимум, на один балл. Дата первой загрузки файлов фиксируется в системе Курс.

Магистранты кафедры ИМО получают зачет по научно-исследовательской работе лично у заведующего кафедрой после распечатки отчета и загрузки файлов отчета и презентации в систему Курс.

Печатная версия отчета должна быть подписана студентом и руководителем(ями) с указание оценки (для магистрантов). Руководить работой могут один или два сотрудника, один из них обязательно должен иметь ученую степень. Даты и время приема отчетов будут объявлены кафедрами дополнительно. Отчеты студентов кафедры ИМО не нужно помещать в обложку, скрепите отчет степлером в верхнем левом углу.

Восстановить логин/пароль помогут ст. преподаватели кафедры ИМО В. М. Димитров (dimitrov@cs.petrsu.ru) и Д. Б. Чистяков (chistyak@cs.petrsu.ru). Они же, а также сотрудники кафедры ИМО, дадут консультации по системе LaTeX.