27 июня в актовом зале ПетрГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалавров и магистров выпускникам Института математики и информационных технологий.

В этом году Петрозаводский государственный университет выпустил более ста математиков, инженеров и программистов. Среди них 35 выпускников, окончивших вуз с отличием.

Выпуск 2017

Поздравила выпускников с праздником директор института математики и информационных технологий Нина Юрьевна Светова:

Дорогие выпускники, сегодня у вас замечательный день – вы получаете дипломы о высшем образовании. Весь преподавательский коллектив института желает вам крепкого здоровья, счастья, успехов. Смело идите вперед, не боясь трудностей. Будьте всегда на уровне высоких требований к себе, ответственно относитесь к своей профессии.

Подробнее читай здесь.

Поздравляем выпускников и желаем успехов и удачи во всех сферах жизни!

Фото М. А. Крышеня