На сайте ИМИТ  во вкладке Обучение – Магистратура – Формы отчета по практикам

выложены шаблоны заполнения отчетов о прохождении учебной  практики
по получению первичных профессиональных умений и навыков (для каждого направления  свой шаблон) и отчетов по научно-исследовательской работе (также для каждого направления свой шаблон). Отчеты  необходимо сдать до 31 марта 2019 г.

Обратите внимание, что для направления «Прикладная математика и информатика» отчет не по учебной практике, а отчет по производственной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков. Подписать отчет должен заведующий кафедрой на которой вы пишите магистерскую диссертацию.

Для направления «Информационные системы и технологии»  отчет по учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков подписать должен Богоявленский Ю.А.

Для направления «Математика» отчет по учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков подписать должна Светова Н.Ю.

Отчеты по научно- исследовательской работе должны быть подписаны Вашими научными руководителями.