Уважаемые студенты! Для вас создан ресурс Портфолио обучающихся в ПетрГУ, который позволит сохранить и систематизировать сведения о ваших личных достижениях и обеспечит возможность при необходимости быстро их подтвердить.

Например, портфолио позволит предоставить работодателям дополнительные аргументы в пользу выбора вас как наилучшего кандидата. Также в будущем при рассмотрении заявок на повышенные стипендии, стипендиальная комиссия будет опираться не на ксерокопии грамот, а на опубликованные вами в портфолио достижения. Мы настойчиво советуем студентам разместить сведения об уже полученных достижениях и поддерживать их в актуальном состоянии, а преподавателям - включать результаты проектной деятельности Создайте свою персональную историю успеха!