О промежуточных презентации и отчете о курсовой/выпускной работе или магистерской диссертации.

До 26 декабря 2018 г. (студентам 4 курса до 13 декабря 2018 г.) Вам необходимо разработать промежуточные отчет (инструкция) и презентацию (инструкция) и выполнить следующие шаги с использованием системы Курс, следуя ее инструкциям:

• Зарегистрировать или перерегистрировать работу (если это еще не выполнено).
  • Согласовать презентацию и отчет с научным руководителем, который позже зафиксирует согласование в ведомости.
  • Загрузить в хранилище системы Курс файлы промежуточных отчета и презентации.

При невыполнении любого из перечисленных выше шагов промежуточный отчет считается не сданным в срок и оценка при защите работы в конце весеннего семестра снижается, как минимум, на один балл. Дата первой загрузки файлов фиксируется в системе Курс. Распечатывать отчет не нужно.

Студенты 4 курса в промежуточном отчете оформляют план-проспект выпускной квалификацинной работы.

Магистранты получают зачет по производственной практике у заведующего кафедрой после загрузки файлов промежуточных отчета и презентации.