Преподаватели кафедры теории и методики обучения математике и ИКТ в образовании приняли участие в разработке и утверждении заданий для муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
18 октября 2018 года на заседании предметно-методической комиссии были утверждены задания, разработанные для муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, которая пройдет в Республике Карелия 12 ноября 2018 года. В разработке и утверждении заданий принимали участие преподаватели кафедры теории и методики обучения математике и ИКТ в образовании Института математики и информационных технологий Т. В. Бежану и С.И. Маркова. Члены комиссии желают участникам олимпиады творческих успехов, ярких побед!