В 2018/2019 учебном году с сентября по май проводится всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал».

Цель Олимпиады – выявление и поддержка талантливых студентов, усиление взаимодействия образовательных организаций высшего образования с предприятиями. Олимпиада пройдет по 54 гуманитарным, естественнонаучным и техническим направлениям.

Организаторами Олимпиады выступают Российский союз промышленников и предпринимателей и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с ведущими российскими вузами.

Дипломанты олимпиады получат денежные призы (200 тысяч рублей для золотых медалистов по треку «бакалавриат» и 300 тысяч рублей – по треку «магистратура»), льготы при зачислении в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов и исследовательских центров, войдут в национальную базу «Я – профессионал» и попадут на стажировки в престижные российские компании.

Ознакомиться с положением и направлениями олимпиады, а также порядком регистрации и участия в ней можно на официальном сайте Олимпиады https://yandex.ru/profi/
Больше информации в документах в подцеплении.
Узнать более подробно об участии: iprofi.olimp@yandex.ru