Курсовая работа важная учебная дисциплина, нацеленная на подготовку и достойную защиту выпускной работы.

Студентам 2 курса (направлений "Математика", "Прикладная математика и информатика" и "Программная инженерия") и 3 курса (направлений "Информационые системы и технологии" и "Педагогическое образование") необходимо в срок до 10 октября включительно выбрать тему курсовой работы и руководителя и зарегистрировать их в системе Курс.

Темы курсовых работ, предлагаемых кафедрами доступны в Дирекции (каб. 253), см. темы предлагаемые кафедрой ИМО.

См. как подходить к выбору темы.

Студентам всех курсов и направлений бакалавриата, продолжающих выполнение курсовых работ необходимо в срок до 10 октября перерегистрировать курсовую работу и руководителя с указанием 2018 г. как года продолжения работы (если продолжается работа предыдущего года). Если данные о работе не изменились, то перерегистрация выполняется нажатием одной кнопки на странице регистрации. Если изменились тема и/или руководитель нужно зарегистрировать их заново.

Всем магистрантам необходимо в срок до 10 октября зарегистрировать (5 курс) или перергистрировать (6 курс) руководителя и тему магистерской диссертации.

Для восстановления, при необходимости, входного имени (логина) и пароля, необходимых для доступа к системе Курс обращайтесь к сотрудникам кафедры ИМО:

Чистяков Д. Б.: пн:13:00 - 17:00 каб.215.
Крышень М. А.: вт:13:00 - 17:00 каб. 217.
Димитров В. М.: чт:13:00 - 17:00 каб. 215.
Адреса электронной почты: dimitrov@cs.karelia.ru, chistyak@cs.karelia.ru, kryshen@cs.karelia.ru.

 

Дирекция