До 14 мая (понедельник) включительно необходимо подать полный комплект документов во 2 отдел. При нарушении сроков студент выбывает из конкурса.
12 мая (суббота) в 9:00 в ауд.361 состоится собрание. Явка ОБЯЗАТЕЛЬНА. Дирекция сделает освобождение вас от занятий ТОЛЬКО на время проведения собрания, после собрания присутствие на текущих занятий обязательно.
14 мая (понедельник) в течение дня (с 9:00 до 17:00, обед 13:00-14:00) следует получить направление на военно-врачебную комиссию в каб.328 (2 отдел).
Студентам, имеющим задолженности, до 25 мая ликвидировать все задолженности. При наличии хотя бы 1 долга к 25 мая студент выбывает из конкурса.
На всех студентов, подавших заявления, дирекция делает копии зачетных книжек, которые можно забрать у Ольги Владимировны в 255 каб. Ксерокопию паспорта можно сделать в киоске на 1 этаже.
15-25 мая - военно-врачебная комиссия (Комсомольский пр. в створе пр. А. Невского). Время работы 9:00-16:00, ежедневно, кроме субботы, воскресенья.
Все записавшиеся на военную кафедру должны принять участие в субботнике. Записаться на определенный день необходимо в 253 каб. (у Холодовой Надежды Анатольевны).