Хочется выразить огромную благодарность студентам и преподавателям, которые нам помогали в проведении соревнований RoboSkills RK 2018. Соревнования получились достаточно представительные для Карелии - более 280 участников, много зрителей.
Вот небольшой сюжет СампоТВ:
На площадке соревнований всегда очень много работы, без которой не получится настоящего праздника. Очень здорово, что есть люди, которые находят в себе силы, а главное время, чтобы помочь провести мероприятие на достойном уровне.
Нам помогали студенты педагогического направления, которые под руководством Филимоновой Е. В., доцента кафедры теории и методики обучения математике и информационно-коммуникационным технологиям в образовании, изучают образовательную робототехнику и уже ориентируются в правилах состязаний, так как участвуют в соревнованиях во второй раз, а также профбюро института математики и информационных технологий ИМИТМОЖЕТ

Судьи, помощники на площадке, ведущие:
Артемьев Илья
Баяндурян Аделина
Бельтюгова Светлана
Беркут Анастасия
Гудач Даниил Васильевич
Игнатик Ирина
Ильин Павел
Лукачева Марина
Макарова Анастасия
Нелюбова Анастасия
Обруч Пересвет
Петина Юлия
Рыбаков Кирилл
Филимонова Арина
Шарифов Тимур
Шифранец Егор

С уважением,
доцент каф. ПМиК Суровцова Т. Г.