Уважаемые студенты очной формы, обучающиеся по образовательным программам, соответствующим приоритетным направлениям развития экономики (ИСИТ)! Приглашаем к участию в стипендиальном конкурсе Правительства РФ.

Для этого необходимо представить в учебно-методическое управление в срок до 13 февраля 2017 г. включительно.

Документы для соискателей:

- заверенная выписка из зачетной книжки;
- список публикаций с заверенными институтом копиями публикаций;
- перечень документов, удостоверяющих участие в научных, творческих конкурсах с заверенными институтом копиями этих документов;
- сводная таблица со сведениями о претендентах в электронном виде (в подцеплении).

Основные требования к претендентам - хорошая успеваемость (не менее 50% оценок «отлично» за две последние сессии при отсутствии оценок «удовлетворительно») и соответствие хотя бы одному из критериев: наличие научных публикаций, выступление студента с докладом на конференции, семинаре, наличие награды за результаты научно-исследовательской работы, гранта на выполнение НИР, победа в научной олимпиаде.

Размер стипендии составляет 5750 рублей в месяц. Стипендия выплачивается в дополнение ко всем остальным стипендиям.

Документы необходимо представить в учебно-методическое управление (гл. корпус, к. 238) Кабановой Ирине Александровне, kia@psu.karelia.ru, т. 71-10-38.

Пояснения по отбору претендентов:

а) для студентов специалитета и бакалавриата учитываются результаты двух последних сессий. В соответствии с этим курс обучения у студентов специалитета и бакалавриата с 1 сентября 2017 года не может быть первым и вторым.
б) для магистрантов нужно учитывать результаты сессии в магистратуре и сессии на последнем курсе бакалавриата или специалитета. В соответствии с этим курс обучения для магистрантов с 1 сентября 2017 года не может быть первым.

Если у вас возникли вопросы, то можно обратиться за помощью в дирекцию к Панченко Татьяне Борисовне (каб. 253, тел.71-96-06)

Приложения:

Оригинал новости