В Петрозаводске на базе Петрозаводского Государственного Университета будет проходить двенадцатый Всероссийский профессиональный конкурс по "1С:Бухгалтерии 8", который состоится 26 февраля в IT-парке ПетрГУ (пр. Ленина, 31), аудитория 203 в 15.00!!!  Приглашаем студентов университета, получающих первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты), а также студентов колледжей и техникумов принять участие в 1С:Соревнованиях!

Участие в мероприятиях возможно в очной форме совершенно бесплатно.

В рамках соревнований, участники получат возможность познакомиться с единомышленниками, проверить свои знания в сфере бухгалтерского и налогового учета.

По результатам подведения итогов, победителям и призерам соревнований будут присвоены официальные квалификации "1С:Специалист-консультант" по "1С:Бухгалтерии 8".

Главными призами финалистов станут: туристическая путевка на сумму 250 000 рублей или же денежная выплата в размере 200 000 рублей, а также - ноутбуки, планшеты, программы «1С» и др.

Подробная информация размещена на официальном сайте студенческих 1С:Соревнований - konkurs.1c.ru

По всем интересующим вопросам обращаться к региональному представителю ООО «1С:Северо-Запад» в г. Петрозаводске по телефону 8 (812) 385-15-99 доб. 2040, e-mail: vase@1cnw.ru

P.S.: С собой иметь документ, удостоверяющий Вашу личность