Приглашаем студентов нашего института! I тур студенческих 1С:Соревнований уже идёт полным ходом. Успей зарегистрироваться и побороться за главный приз!

Выбирай подходящее соревнование:

-Проводки и умение сводить дебит с кредитом - твой конёк? Тогда конкурс по решению бизнес-кейсов с применением "1С:Бухгалтерии" точно для тебя! Тут тебя тоже ждёт главный приз в размере 250 000 рублей.

Конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» проводится 16 февраля в 9.00 по адресу: Петрозаводск, пр. Ленина, 31 (в здании IT-парка ПетрГУ) каб.203

-Если ты мастер кода по 1С, то скорее регистрируйся на олимпиаду по программированию в 1С и забери уже этот приз в 250 000 рублей!

Олимпиада по программированию "1С:Предприятие 8" состоится 17 февраля в 9.00 по адресу: Петрозаводск, пр. Ленина, 31 (в здании IT-парка ПетрГУ) каб.203

Важно! Обязательная предварительная регистрация на сайте konkurs.1c.ru. Количество участников ограничено.

Как говорится, "количество призов ограничено", но не ограничен опыт, который можно получить от участия в соревнованиях. Всё в твоих руках!

Оригинал новости