Уважаемые студенты! Компания СКБ Контур (г.Екатеринбург) приглашает студентов института математики и информационных технологий пройти стажировку в своей компании.
СКБ Контур — российская IT-компания федерального уровня, занимается разработкой программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии на протяжении 29 лет. Мы убедились на собственном опыте, что вкладывать силы в будущих сотрудников нужно еще на стадии их обучения в вузе, поэтому создали направление поддержки будущих разработчиков.


С 11 декабря 2017 по 11 марта 2018 СКБ Контур проводит набор студентов на ежегодную стажировку по направлениям front-end и back-end разработки. Она ежегодно проходит с 1 июля по 31 августа.



Главная цель стажировки — сформировать у студентов представление о работе в ИТ-сфере, научить применять свои знания на практике, на реальных задачах.

Условия стажировки:
• Работа в командах под руководством опытных наставников — ведущих инженеров-программистов СКБ Контур.
• Заработная плата (от 30 000 рублей + премия), компенсация обедов.
• Иногородни е участники обеспечиваются жильем.

Этапы отбора:
• Заполнение заявки и решение тестового задания;
• Собеседование с будущим руководителем;
• Формирование итогового списка стажеров.
Выпускники вузов, успешно прошедшие стажировку, получают приглашение остаться на постоянную работу.

Полная информация о стажировке в СКБ Контур kontur.ru/intern, там же же форма заявки и тестовые задания для разных направлений.

Стажировка проходит в 8 городах: Екатеринбурге, Ижевске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Перми, Казани и Иннополисе.
Можно выбрать город стажировки.